Сын взял в долг у частника под проценты и не вернул. Судебные приставы пришли описывать имущество. Что делать?
Сын взял в долг у частника под проценты в 2011 г. Никому ничего не сказал. Сегодня пришли судебные приставы описывать имущество. Сын нигде не работает, ничего в квартиру не приобретал, только прописан. Что делать?
Лучший ответ
Екатерина Александровна, прежде всего уведомьте пристава о том, что в квартире нет имущества должника (подайте жалобу на действие пристава).
Нужно знать на основании чего приставы работают (судебный приказ/решение суда.
Данные документы нужно обжаловать, вполне возможно, что срок исковой давности для взыскания средств истекли.
То что нужно. Спасибо!