Правомерные действия пристава в отношении меня - арест автомобиля и оставленные алименты за период с 2014 по 2019 годы
У меня исполнительный лист от 27.012017 г., оплачивала алименты не регулярно, постоянно начали платит с октября 2018 г по настоящее время от уплаты не скрывался у пристава есть все документы 2 ндфл с места работы, официальная зарплата 20000 рублей, пристав за все это время не направила исполнительный лист на работу, хотя у ней все данные есть, у меня есть расписки в получение от меня 25% от заработка, я вчера сама явилась узнать почему у меня сумма долга 461000 рублей, у меня арестовали автомобиль, и оставили алименты расчёт от 2014 года по настоящее май 2019 г., вопрос правомерно действует пристав в отношении меня?
Добрый день!
Получите у пристава постановление о начислении задолженности.
С даты ПОЛУЧЕНИЯ вами такого постановления вы в течение 10 дней вправе обратиться в суд с административным иском о признании незаконным постановления о начислении задолженности.