Проблемы со здоровьем брата в СИЗО - как помочь на расстоянии?

Помогите нам советом. У нас брат находится в СИЗО, еще под следствием. В СИЗО удалили зуб, первый раз, не выдернули корни, были ужасные боли, после того как ему стало плохо у адвоката, после этого ему на следующий день сделали ренген (Филюграфию) выдернуль корни. После этого назначили уколы и лечение. Недели две не чего не беспокоила. Уже как 2-3 дня ужасные боли, в челюсти, в голову. Мы очень боимся за нашего брата. Как мы можем ему помочь, мы находимся друг от друга за тысячу километров.

Лучший ответ

Нужно, что бы адвокат помог ему попасть в стационар.