Осложнения после удаления зуба - недостаточное удаление корня, неправильное лечение и возможность требования компенсации
Я удалила зуб, при этом был оставлен остаток корня,2 дня боли, температура, обратилась на 3 день, попросила сделать снимок, хирург сказал что помнит корни были удалены полностью, все в порядке, положил лекарства, выписал противовоспалительные средства, сказал все само пройдёт,приходить больше не надо. Боли так и не проходили, гнилостный запах усилился, ещё через 2 дня я обратилась в городскую поликлинику, где мне сделали снимок, удалили остаток корня, 7 дней страшных болей, антибиотики, противоаллергенные, противовоспалительные средства, обезболивающие, боль стала стихать на 7 день. Могу ли я потребовать материальный ущерб за такое отношение, за истраченные деньги и моральный вред и в каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
Материальный ущерб по квитанциям,моральный ущерб ничем не ограничен.