Будьте бдительны - предложение о займе от банка Траст-кредит может быть мошенничеством
Мне позвонили представились сотрудниками траст-кредит банка сказали что мне одобрено энная сумма денег, что со мной свяжется курьер при себе иметь документы он их сканирует отправляет в банк, я оплачиваю в банке комиссию 2% ,после получения денег расписываюсь у курьера он делает копию перевода и только после всей этой процедуры я его отпускаю, как вы думаете это мошенники.
Здравствуйте Алексей! Если просят оплатить ту или иную сумму до предоставления кредита, то даже не сомневайтесь, это обман.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.