Внимание! Представители ФинКом банка могут быть мошенниками
Позвонил банк. Говорят что одобрен кредит. Пришлют ко мне курьера, для подписания договора. После подписания я должна оплатить комиссию. А затем идти в отделение сбербанка и получить блиц перевод. Это мошенники? Представились ФинКом банк.
Галина, доброго времени суток. Да, это однозначно мошенники. Никому и ничего вперед не передавайте, никто за кредит сбербанка комиссию вперед не берет. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток. Если вы не заказывали не давали заявку, то возможно это мошенники, если будут требовать оплаты какое-либо комиссии или первого взноса, то скорее всего речь действительно о мошенниках.