Возможно ли повторно сдать экзамен на теорию без записи через автошколу?
Отучилась в автошколе, получила удостоверение. Сегодня сдавала теорию не сдала. Могу ли я сдать повторно экзамен, не записываясь через автошколу?
Лучший ответ
Добрый день. Я правильно понял, что не сдали в ГИБДД? Если да, то сдавать повторно в ГИБДД бесплатно можно до 3 х раз, дальше пошлина.
Обычно на повторную сдачу экзамена отводится неделя. Уточните в ГИБДД определенные дни для повторной сдачи экзамена.
Спасибо, теперь все ясно.