Как предотвратить разлив горячей воды при отключении отопления и что делать, если все-таки произошел разлив
В мое отсутствие сорвало кран ГВС, перед уходом все краны были закрыты. Может был увеличен напор горячей воды перед отключение отопления? Но не предупреждали. Воды вылилось много! Что делать?
Лучший ответ
Выяснять причины срыва. Проводите экспертизу. В противном случае ответственность за залив ляжет на вас. Возможны дефекты крана.