Постановка ареста на вклад в Сбербанке без наличия задолженностей - что делать?

Вопрос №15809051 из г. Хабаровск
опубликован 22.05.2019, 18:05
У меня в Сбербанке поставили арест на вклад 5 лет. хотя у меня даже кредитов нет и долгов.. на сайте ФМС тоже нету и номер исполнительного тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина Дмитриевна, здравствуйте!

Обратитесь в банк с письменным обращением, чтобы разъяснили основание ареста.

22.05.2019, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дело в том что обращалась... и ничего сказать не могли.

22.05.2019, 18:10

Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, полицию, и в крайнем случае в суд за защитой нарушенных прав.

22.05.2019, 18:11