Наложили арест на карту сбербанка, но никаких правонарушений мной не совершалось и кредитов-долгов тоже нет. Как снять арест?

Лучший ответ

Может, Вы были поручителем? Причину ареста можно узнать в самом банке или у судебного пристава

Поручителем не была ,кредитов не имела , кварплата уплачена, алиментов тем более нет, никаких уведомлений не получала, с судами не связана ! В банке сказали , пристав , а за что ,про что неизвестно.но с пустой карты в два приема в течении двух дней списаны средства по 30тыс 500руб (общая сумма 61тыс ) мне 19 лет , я таких денег в рках никогда не держала и глазами не видела !!!!!

Элина, обратитесь к приставам узнайте за что наложили арест.

На сайте суда моего района в отношении меня ничего не найдено , да и не должно найтись.