В ассоциации частных инвесторов мне одобрили зам, но просят перевести денег за выпуск карты?
В ассоциации частных инвесторов мне одобрили займ, но просят перевести денег за выпуск карты?
Лучший ответ
Здравствуйте, самый распространенный в последнее время способ мошенничества в сфере кредитования. Ни один кредитор не просит у заемщика деньги, он их наоборот дает в долг.
Спасибо за объяснение!
Это мошенники, переведете и больше их не увидите, ни их ни денег.
Спасибо, ни чего переводить не буду.