Скажите пожалуйста если ребёнок не ходит в садик после 1,6 лет должен ссабес выплачивать пособие взяв справку из
Скажите пожалуйста если ребёнок не ходит в садик после 1,6 лет должен ссабес выплачивать пособие взяв справку из садика и минестерства образования.
Лучший ответ
Ирина, нет такого закона на уровне федерации. Так же, нет и на уровне региона. В отдельных областях приняты местные законы. Однако, это касается только детей с 3-х лет.
Астрахань не вошла в число регионов, принявших подобный закон.
Всего доброго.
спасибо
Федеральным законодательством такого пособия не предусмотрено.