Отсутствие договора - мой больничный во время беременности оказался недействительным. Что делать?
Я беременная, в 8 недель обратилась в поликлинику по месту регистрации, при постановке на учет предупредила что я сотрудник полиции, в 30 недель мне выдали больничный, который я зарегистрировала в УВД поликлинике, написала рапорт на отпуск. В настоящее время мне говорят что договора с данной поликлиникой у УВД нет и мой больничный не действителен. Декретные не выплачивают. Что делать?
Здравствуйте, просите отказ в письменном виде со ссылкой на положения законодательства. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Также можете направить жалобу в прокуратуру.