Проблемы с прикреплением к поликлинике - Как ускорить процесс вступления на учет в поликлинику?
Сегодня обратилась в поликлинику по месту регистрации (зарегистрирована здесь с рождения). Последние несколько раз проживала у мужа и несколько раз обращалась в его поликлинику. Теперь вроде как оказывается к своей поликлиника я не прикреплена, но точно сказать мне не могут. Написала заявление на прикрепление, ответ я получу только 18 января, но предупредили, что могут мне и отказать. Я беременная, акушерский срок 5-6 недель, эмбриональный 2 нед. Получается встать на учет я смогу только к концу января. Что я могу сделать, чтобы ускорить процесс?
Здравствуйте! Что значит 18 января? Сразу ответ дать должны были. Причём положительный. К глав.врачу обратитесь