С моей карты постоянно хотят снять деньги 300 рублей YM*FIN что делать.
По факту мелкого хищение либо такой попытки Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Согласно статье 7.27 КоАП РФ списание такой суммы является мелким хищением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо обратиться с мотивированной жалобой по данному поводу к руководству платежной системы -- Яндекс Деньги.
Добрый день!
Срочно обратитесь в банк, чтобы обеспечить безопасности, блокируйте карту, после чего делайте новую карту. Это самый быстрый и оптимальный вариант.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Александр
Не позволяйте им этого сделать против вашей воли, обратитесь в полицию
Удачи вам и вашим близким.