Проблема подвоза учащихся в местной школе - возможность добиться подвоза для учеников 2 класса и соответствующая законодательная база
Мы приклеплены к местной школе где проживаем. А учимся во 2 классе в городской. В подвозе отказывают т.к.есть своя школа. А подвоз детей только с 5 класса. Тк их туда перевели из за нехватки учителей. Можно ли добиться подвоща и на какую статью какого щакона сослаться.
Лучший ответ
Добрый день. Тут дело не в статье, - пишите жалобу в администрацию района и в прокуратуру, пусть разбираются с отказом в подвозе вашего ребенка до места учебы.
Спасибо, что проконсультировали!