Попал в ДТП по моей вине страховки нет пострадавших нет он требует 120000 за машину не хочет добавить до суда что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Если Вы не согласны с такой суммой, то ничего не выплачивайте. Пусть обращается в суд и заказывает независимую оценочную экспертизу. Вероятно, что по оценке насчитают меньше.

Делали экспертизу сказали 200000 может ли суд сказать меньше.

Суд скорее всего назначит судебную экспертизу, если Вы не согласны с проведенной оценкой, и вынесет решение на основании заключения судебного эксперта. Но при этом Вам еще выставят стоимость судебной экспертизы, госпошлину, уплаченную истцом и расходы на представителя, если интересы истца в суде будет представлять представитель.