LSN Messenger
Новокубанск, 22.05.2019, 20:33

Новый клиент получает подарок - заказанная клубника отправлена с трек-номером 11175435160622

Вопрос №15809873 из г. Владикавказ
опубликован 22.05.2019, 20:33
Я заказала чудо ягодницв клубнику а мне сообщение пришло что Ваш заказ "Земляника 5 шт." отправлен. Трек-номер заказа: 11175435160622. Вам, как новому клиенту, мы положили в посылку подарок!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в службу заказа о подтверждении сделанного Вами заказа, сообщение не является подтверждением того, что посылка не соответствует заказу.

22.05.2019, 21:18

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

А в чем конкретно заключается Ваш вопрос?

22.05.2019, 20:54

Я именно заказала клубнику а мне отправили землянику я не хочу брать этот заказ.

22.05.2019, 20:58

Ну так и не берите. Вы никому и ничего не должны. Максимум, что с Вас могут взыскать это стоимость почтовых расходов. Если они будут настаивать, то предложите им обратиться в суд и игнорируйте их обращения.

И вот ещё - Клубни́ка — название растений и ягод одного из видов растений рода Земляника — земляники зеленой (Fragaria viridis) . Само русское слово «клубника» произошло из-за шарообразных плодов этого растения.

22.05.2019, 21:08

Когда я заказывала там было три вида земляника, клубника, черника я именно сказала клубника они мне сказали возврата не будет.

22.05.2019, 21:13

Тогда просто не выкупайте этот заказ на почте.

22.05.2019, 21:17