Муж гражданин России, я и дети Украинцы, регистрации в России к сожалению нету, но проживаем тут

Муж гражданин России, я и дети Украинцы, регистрации в России к сожалению нету, но проживаем тут, дети учатся в школе с первого класса, могу ли я подать на развод, алименты и раздел имущества здесь по месту прописки мужа? Спасибо.

Лучший ответ

Юлия,добрый день! Да, можете. В соответствии с действующим законодательством в суд- по месту жительства ответчика. Желаю удачи

Спасибо Вам огромное!