Я осужденный, подельник был в бегах. Его поймали. Что теперь будет мне...?
Я осужденный, поддельник был в бегах. Его поймали. Что теперь будет мне...?
Лучший ответ
Если вы уже осуждены, то ничего. Если подельник новые эпизоды не начнёт вспоминать, за которые вас пока не судили. Если такое случится, то все с начала, все следствие и новое осуждение.
Выражаю признательность за помощь.