Задержанное дело мужа отложено до 5 мая из-за статьи 399 части 2 - что это значит и каковы последствия?
Мой муж написал ходотайства о пересмотре дела в связи с поправками ему пришло уведомление о том что 12 апреля будет рассмотренно его дело,13 апреля пришла бумага где сказанно что дело отложенно до 5 мая в связи со статьей 399 части 2.что это значит? Хорошо или плохо что это вообще за статья? Если муж отбывает наказание уже год его подельник на момент ареста был вбегах только недавно поймали еще ущерб нужно возместить потерпевшему который тоже вскоре был осужден,
Это статья предусматривает порядок рассмотрение вопросов судом по ходатайству осужденного.Если ходатайство подан,остается только ждать.