Сотрудники полиции необоснованно задержали и провели освидетельствование на наркотики без оснований - что дальше?
Сотрудники полиции превысили свои полномочии они не представились и не предложив пройти освидетельсьвования на наркотичемкие аещества. Задержали в человека применив физическую силу и надев наручники сказали, что он наркоман. Задержание было в подьезде дома где жил человек и доставили в отдел полиции. После чего отправились на освидетельствование. Человек прошел тест на алкоголь и нпркотикт. Тест ни чего не показал. Медики сказали, что ты нам не нужен ты чисиый. Тогда сотрудники полиции сказали, что будет еще углубленнвй анализ в течении 10 дней. Имеют ли права сотрудники полиции послать человека еще на углубленный анализ или они обманывают.
Пишите жалобу прокурору с подробным изложением событий...