Как снять машину с учета после продажи и ее повреждении на штрафной стоянке?
Помогите разобраться? Что мне делать? Продала машину ещё в январе, новый хозяин на учёт не поставил, недавно её разбил, машина на штрафстоянке. Могу ли я снять её с учёта, а он сам её пусть оттуда выкупает, если ему она нужна?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, совершенно верно думаете, - вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС (снятии с учета), чтобы вам не предъявляли ни штрафы, ни налоги в будущем. Необходимо будет приложить договор купли-продажи.
Всего доброго.
Спасибо за помощь!