Что делать, если получил диплом об образовании без аккредитации и педагогического образования?
Получил диплом о высшем образовании, института у которого есть лицензия, но нет аккредитации, педагогического образования, как быть?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, вы можете работать по своей специальности по диплому в тех организациях, для которых не важна государственная аккредитация диплома.
По своей сути аккредитация дает право институту выдавать дипломы государственного образца. Без аккредитации выдаются дипломы так называемого установленного образца.
Всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!