Вопрос - Сыну выписали административный штраф, могут ли его взять на работу в росгвардию?
Сыну сегодня выписали административный штраф. Он оформляется на работу в росгвардию. По админ. Штрафу теперь его на работу не возьмут?
Административный штраф за безбилетный проход в метро. На работу оформляется в Росгвардию. Думаю, что ему теперь откажут в трудоустройстве.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я бы ему точно отказала в приёме, это же надо не платить за проход в метро! О какой же службе он может вести речь, при таком отсутствии сознательности?. но пока не факт что откажут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А вы так не думайте. За это не должны не взять на работу.
За что штраф. Работа не знает об этом штрафе.