LSN Messenger
Москва, 23.05.2019, 01:47

Вопрос - Сыну выписали административный штраф, могут ли его взять на работу в росгвардию?

Вопрос №15810806 из г. Москва
опубликован 23.05.2019, 01:47
Сыну сегодня выписали административный штраф. Он оформляется на работу в росгвардию. По админ. Штрафу теперь его на работу не возьмут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административный штраф за безбилетный проход в метро. На работу оформляется в Росгвардию. Думаю, что ему теперь откажут в трудоустройстве.

23.05.2019, 11:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я бы ему точно отказала в приёме, это же надо не платить за проход в метро! О какой же службе он может вести речь, при таком отсутствии сознательности?. но пока не факт что откажут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2019, 11:18

А вы так не думайте. За это не должны не взять на работу.

26.05.2019, 19:52

За что штраф. Работа не знает об этом штрафе.

23.05.2019, 06:51

Административный штраф за безбилетный проход в метро. На работу оформляется в Росгвардию. Думаю, что ему теперь откажут в трудоустройстве.

23.05.2019, 11:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я бы ему точно отказала в приёме, это же надо не платить за проход в метро! О какой же службе он может вести речь, при таком отсутствии сознательности?. но пока не факт что откажут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2019, 11:18

А вы так не думайте. За это не должны не взять на работу.

26.05.2019, 19:52