Если за все 4 четверти выставлены оценки. Почему учитель не может выставить за год оценку?

Вопрос №15810983 из г. Иркутск
опубликован 23.05.2019, 04:05
Если за все 4 четверти выставлены оценки. Почему учитель не может выставить за год оценку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от применяемых методик, внутренних правил образовательного учреждения. Например, можно придумать вариант, что оценки выставлялись под условием, что ученик сделает впоследствии что-то, чего он не сделал.

23.05.2019, 04:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Годовая оценка выставляется, если выставлены оценки за все 4 четверти, ведь так по логике вещей?

23.05.2019, 05:23

Логика - здесь не причем, недаром речь идет о методиках преподавания, кто знает, что она в каждом случае подразумевает.

23.05.2019, 05:46