Мончегорск, 23.05.2019, 04:51

Зачем запрашивают доступ к моим друзьям и фотографиям?

Вопрос №15811067 из г. Мончегорск
опубликован 23.05.2019, 04:51
Зачем запрашивают доступ к моим друзьям и фотографиям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А кто запрашивает? Мы действительно не ясновидящие. Вопрос задаете некорректно..

06.06.2019, 19:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А хрен его знает зачем? Юристы же не ясновидящие.

23.05.2019, 04:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Очень приятно с вами общаться.

06.06.2019, 19:09

Обращайтесь еще))) Только вопросы в следующий раз задавайте более понятно...

06.06.2019, 19:29