Чита, 23.05.2019, 05:59

Мне нужно узнать, как подать в суд заявление, чтобы налоговую задолженность не взыскали, признали безнадежной?

Вопрос №15811193 из г. Чита
опубликован 23.05.2019, 05:59
Мне нужно узнать, как подать в суд заявление, чтобы налоговую задолженность не взыскали, признали безнадежной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать административный иск в районный суд.

23.05.2019, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А какой административный иск конкретно?

23.05.2019, 06:09

О признании недоимки безнадежной.

23.05.2019, 06:09

В какой суд? Мировой, арбитражный и т.д.? Может где то есть образец заявления?

23.05.2019, 06:18

Образец можете найти в интернете.

23.05.2019, 06:19

Я же написала, что районный суд. Образцов исков нет. Есть требования к иску. Но они Вам не помогут, если Вы не знаете как обосновать иск. Такой иск должен составлять юрист. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Вам подготовят такое иск.

23.05.2019, 06:20

В какой суд конкретно подавать? Мировой, арбитражный и тд?

23.05.2019, 06:20

Районный суд по месту нахождения ответчика.

23.05.2019, 06:22

Елена Александровна, сколько будет стоить подготовить такой иск?

23.05.2019, 06:24

У каждого юриста свои цены.

23.05.2019, 12:39