Моя знакомая развелась, но как обжаловать решение суда относительно алиментов на двух детей?
Моя знакомая развелась в этом месяце. По решению суда один из детей будет проживать с бывшим мужем. Бывший муж подал на алименты в размере 1/4 от всех заработков. Но на содержании есть ещё один несовершеннолетний ребёнок. Как обжаловать иск?
Лучший ответ
Здесь нужно не обжаловать такой иск, а предъявлять встречный иск стст 137 и 138 ГПК РФ к бывшему мужу о взыскании алиментов в размере 1/4 на содержание ребенка.
Спасибо за грамотный ответ!
Дело в том, что ребёнок который проживает с знакомой от первого брака. А совместный остался с отцом.