LSN Messenger
Киров, 23.05.2019, 07:37

Продаю комнату в общежитии. Необходимо разослать письма. Как это сделать,?

Вопрос №15811504 из г. Киров
опубликован 23.05.2019, 07:37
Продаю комнату в общежитии. Необходимо разослать письма. Как это сделать,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, нужно написать собственникам других комнат предложение купить вашу комнату по реальной цене. Письма посылайте заказными. Через месяц при неполучении ответов или получении отрицательных ответов, сможете продать комнату кому угодно.

23.05.2019, 07:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо. А это самим можно делать или через нотариуса?

23.05.2019, 07:46

Сами можете это сделать вы.

23.05.2019, 07:49

Письма сами можете разослать. А вот сделка потом только через нотариуса.

23.05.2019, 20:16

Анна.

Вы сами вправе разослать.

Само оформление через нотариуса.

Можете и все через нотариуса, но выйдет вам дороже, сами понимаете.

Удачи!

04.09.2020, 10:07