Я хочу расторгнуть договор на целевое обучение, ещё учусь в школе.

Вопрос №15811516 из г. Калуга
опубликован 23.05.2019, 07:44

Я хочу расторгнуть договор на целевое обучение, ещё учусь в школе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, это должны делать ваши родители, так как они являются вашими законными представителями, пока вы несовершеннолетняя.

23.05.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На данный момент они могут расторгуть договор, чтобы не выплачивать деньги.

23.05.2019, 07:50

Вы ведь еще и не начинали целевое обучение? Если нет и финансирования еще не было, можете спокойно расторгать. Ведь процедура расторжения предусмотрена обычно любым договором. Вы договор читали?

23.05.2019, 20:15