Салехард, 23.05.2019, 07:48

Какое наказание ожидает в случае повторного суда по статье 159 ч. 1 и какие смягчающие обстоятельства существуют?

Вопрос №15811532 из г. Екатеринбург
опубликован 23.05.2019, 07:48
Такой вопрос. Летом 2018 года был суд по статье 159 ч. 1, наказание исправительные работы с вычетом 5 процентов из зарплаты сроком на один год. Сейчас снова будет суд по этой же статье, ущерб выплачен до суда. Какое наказание будет? Третья группа инвалидности, ребенок 7 лет это будет являться смягчающими обстоятельствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные обстоятельства будут смягчающими.

23.05.2019, 10:04

Наказание какое могут дать?

23.05.2019, 10:12

Ответил в личном сообщении.

23.05.2019, 12:50