Приватизация квартиры по соц найму в наследство - возможно ли это в случае отсутствия прописанных лиц?
Как оформить квартиру по соц найму в наслелство? Никто не прописан был в ней кроме мужа. Проживали в квартире жена, муж и 2 е несовершеннолетних детей. Муж начал приватизацию в 2016 г. Но не закончил, так как бывшая жена не дала справку с места жительства ребенка. Остальные документы были собраны. Перенес приватизацию на потом, т к надо было обращаться в суд и т.д. и недавно умер... не дожив и до отпуска (вкалывал на 2 х работах 2 года последних так как родились у нас 2 е детей) . Можно ли признать квартиру такую наследуемым имуществом?
Лучший ответ
Любовь спасибо за ответ. Т.е. есть шансы отвоевать эту квартру мне, его жене, и детям? Администрация квартиру отнимают у нас сейчас.
Здравствуйте.
Наследством признать нельзя, но если приватизация была начата, наследники отца могут ее завершить.