Отказали в предоставлении жилпомощи из-за учета общей площади дома вместо моей доли
Добрый день, для правового анализа ситуации и возможности Вам помочь, прошу прикрепить официальный ответ от уполномоченного органа.
Официального ответа от уполномоченного органа нет, так как в администрации даже документы не принимают, ссылаясь на то, что при делении общей площади дома на количество зарегистрированных в нем людей на одного человека приходится больше кв.м чем учетная норма в нашем районе (9 кв. м). Говорят, что мы не подходим.
Спасибо, за предоставленную информацию. Тогда Вам необходимо подойти на консультацию в офисе к нам, чтобы мы смогли посмотреть все документы, которые Вы подаете. Надо понимать, ряд вопросов. Ваша точка зрения правомочна, если Вы встаете на учет как семья= Вы и Ваши несовершеннолетние дети.