Всеволожский район Ленинградской области имеет ограничение в учетной норме для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях - сколько человек можно зарегистрировать в доме ИЖС?

Дом ИЖС (собственность, без обременения) находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Где действует РЕШЕНИЕ МО Всеволожский район от 7 сентября 2005 г. N 62 учетная норма для принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 10 (десяти) и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

В свидетельстве о собственности дома значится: Общая площадь 150 кв.м., Жилая площадь 80 кв.м.

Вопрос: Сколько постоянно проживающих человек (максимально) можно зарегистрировать? (прописать)

Лучший ответ

Действующее законодательство не содержит ограничений на количество вселяемых и регистрируемых граждан в жилых помещениях, находящихся в собственности....

Спасибо за развёрнутый ответ!

Сколько зарегистрируют, столько и будет.

Спасибо за ответ!