Хочу всё свое имущество завещать племяннику, есть сестра и брат-они могут опровергнуть мое завещание?
Хочу всё свое имущество завещать племяннику, есть сестра и брат-они могут опровергнуть мое завещвние?
Если у вас с головой все в порядке, то оспорить ваше завещание стст
Вообще-то оспорить можно любое завещание, но если оно будет составлено надлежащим образом у нотариуса, то шансы мизерные.
Оснований для отмены завещания. Заверенного нотариусом, практически не будет. Для отмены им нужно будет доказать что завещание составлено либо не дееспособным лицом, либо преступным путем (под угрозой насилия, обманом и т.д.)