Вопрос о проживании в арендованной квартире последний месяц при предупреждении владельца
Мы планируем снимать квартиру, внносим оплату за первый и последний месяц, в договоре так же прописан пункт о возмещении материальных расходов в случае поломки по нашей вине, вещей. И я естественно воспринимаю формулировку оплаты за последний месяц проживания, как за последний месяц проживания. Скажите пожалуйста, если у нас помнняются планы, и мы предупредим хозяйку за месяц до выезда из квартиры, можем ли мы рассчитывать на проживание в квартире последний месяц в счёт ранее оплаченной суммы за последний месяц?
Лучший ответ
Да, сумма которую вы вносите за последний месяц, является обеспечительным платежем на случай если Вы съедете с квартиры без оплаты за последний месяц.