Или мне сначала в свою квартиру нужно прописать своего сына, а потом внука?
У меня 7 февраля родился внук. Невестка прописана у родственников в Чертовицах. Родственники отказываются прописывать малыша. Сын, отец ребёнка, прописан в новой приватизированной квартире, которую мы собрались в скором времени продать, так как эта квартира находится в другом районе и сейчас в ней никто не проживает до продажи квартиры. Сын со своей семьёй пока снимает квартиру в том же доме, где проживаю я. В дальнейшем сын со своей семьёй будет жить в моей квартире. Могу ли я прописать своего внука в своей приватизированной квартире? Или мне сначала в свою квартиру нужно прописать своего сына, а потом внука?
Эльвира
Вы можете зарегистрировать внука в своей квартире.
Удачи