Если меня поймают без прав, а я только учусь! Что мне грозит? В трезвом виде и я знаю пдд на отлично?
Если меня поймают без праф, а я только учусь! Что мне грозит? В трезвом виде и я знаю пдд на отлично?
Лучший ответ
Хорошо что знаете ПДД, но ответственность все же предусмотрена по ч. 1 ст. 12. 7 Коап РФ
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.