Кто является композитором песни - спорный вопрос о кавер-версии или авторстве?
Спасибо, а что именно нужно разъяснить, чтоб было понятливее. Если нужна дополнительная информация, я могу добавить к письму.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. В данном случае формально усматриваются нарушения авторских прав. Однако, чтобы более точно помочь вам необходимо больше информации.