Отказ организации в установке батарейки в газосчётчик - требуется покупка нового счетчика
Необходимо установить батарейку в бытовой газосчётчик, организация отказывается и предлагает купить новый счетчик и установить, а очередная поверка счетчика в феврале 2024 года.
Лучший ответ
Напишите претензию в газовую организацию, отвечающую за обслуживание газовых приборов по вашему адресу, с изложением свих требований, уведомив организацию о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!