LSN Messenger
Волгодонск, 23.05.2019, 11:04

Право бывшей жены на проживание после продажи доли - что нужно знать

Вопрос №15812661 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2019, 11:04
Спрошу еще раз так как ситуация не понятная я выкупаю долю у бывшей жены у нотариуса прописали, что выпишится втечении недели, мы остаемся проживать с дочкой в нашей квартире, имеет ли право бывшая жена после продажи своей доли проживать с нами?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Вашего согласия только. Вы, как собственник, можете в любое время прекратить её право пользования и выселить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.05.2019, 11:13

А кто то писал, что имеет право жить там где ее ребенок проживает.

23.05.2019, 11:14

В некоторых случаях - да. Тут будет учитываться ряд моментов: определялось ли место жительства ребенка, как, когда и по каким основаниям вселялась супруга, по каким основаниям приобрела право собственности и т.д. Это я указал Вам предположительный вариант, который имеет наибольшую долю вероятности при грамотной работе адвоката.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.05.2019, 11:18