Как правильно формить продаваему долю на её мужа, если дольщиками являются ребенок моего мужа и бывшая жена мужа.
У меня есть 1/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, 1/2 доли - у несовершеннолетнего ребенка, 1/6 - у бывшей жены моего мужа. Бывшая жена мужа вышла замуж и они все и еще их совместный ребенок проживают в квартире. Мы договорились, что они выкупают мою долю, но хотят заключить договор купли продажи и оформить покупаемую долю на мужа бывшей жены. Как правильно формить продаваему долю на её мужа, если дольщиками являются ребенок моего мужа и бывшая жена мужа. Нужно ли разрешения органов опеки, а бывшая жена отказывается от преимущественного права в отношении себя. Спасибо!
Лучший ответ
Напишите подробно и разборчиво свой вопрос. Или лучше сходите в агентство недвижимости и проконсультируетесь, а еще к адвокату сразу обратитесь с имеющимися у вас документами.
Нужен отказ от преимущественного права покупки на имя ребенка и согласие опеки на этот отказ. Иначе сделка не пройдет Росреестр.