Непонятное разбитое стекло на авто - Как найти виновного, когда подозреваемый отказывается платить без доказательств?

Нам разбили стекло на авто, кто сделал не видели. Есть подозрение на косильщика травы. Но он сказал, что платить не будет нет доказательств. Что делать?
Лучший ответ

Написать в полицию вы можете, но шансов найти виновника, в отсутствие свидетелей или видеозаписи, никаких.

Пишите заявления в полицию, о том что вам повредили имущества, будет проведена проверка, и собраны доказательства о виновном лице.

Что не ясно звоните.