23 ноября попал в милицию дали штраф 500 р, заплатилчерез терминал где-то через неделю
23 ноября попал в милицию дали штраф 500 р, заплатилчерез терминал где-то через неделю, но потерял чек.24 февраля пришел участковый и сказал что если я не докажу оплату то посадят на 15 суток.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру. Пожалуйтесь на угрозы участкового. Если они не верят в оплату штрафа, то пусть делают запрос в банк или организацию, владеющие терминалом