Украденный товар на сумму 7500 - возможность оплаты или подача заявления в полицию - как правильно поступить?

Пропал товар со склада в магазине на сумму 7500, предлагают оплатить товар или напишут заявление в полицию. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Вы не написали кем являетесь в данной организации. Уточните вопрос и тогда получите нужный ответ.

Я являюсь администратором.

Добрый день, взыскание возможно только с лица, которое имеет отношение материальным ценностям, с Вами должен быть заключен договор.

Я подписывала договор об мат. ответственности, пропал алкоголь который хранится на складе, ключи от склада находились у меня, но по мимо меня на работе были ещё три человека, ключи давала продавцу который выставляет алкоголь со склада, потом его закрывает и отдаёт ключи. Спасибо за ответ.

Добрый день, исходя из дополнительной информации, которую Вы предоставили Вам необходимо письменно составить служебную пояснительную записку на имя Работодателя и вручить его с отметкой.

Для привлечения к материальной ответственности и вынесения дисциплинарного взыскания Работодатель должен правильно все оформить и недостачу и доказать именно Вашу вину.

Юридические услуги в Сарапул