Невозможность купить дом за материнский капитал без нотариуса - можно ли вернуть деньги?
Как быть в такой ситуации. Я спросила у юриста, можно ли без нотариуса купить дом за мат капитал, она сказала, что можно, помогла составить договор за 3 000 рублей. Когда я поехала подавать этот договор, мне сказали, что сделка в которой участвуют родители и дети, т е. 4 человека простым договором не проходят, только через нотариуса. Скажите, могу ли я требовать назад свои 3 000
Лучший ответ
Доброго дня и в любом случае требуется нотариальное согласие вашего супруга на приобретение недвижимости, и вообще нотариусы сейчас имеют право оказать вам весь комплекс услуг по оформлению под "ключ", хотя это будет и дороже чем у юристов! Звоните пишите занимаемся оформлением недвижимости с 2008 года!
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Если услуга вам была оказана не качественно, вы можете требовать вернуть оплату.
Спасибо, я у Вас в долгу!