Хочу разделить автомобиль который был приобретен в браке, муж сказал что продаст его за копейки и ничего я не получу при разделе.

Хочу разделить автомобиль который был приобретен в браке, муж сказал что продаст его за копейки и ничего я не получу при разделе. Подскажите как мне лучше действовать в такой ситуации? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Вот поэтому я всегда советую обращаться на консультацию, что бы получить ответы сразу на все интересующие вопросы и понять как действовать в той или иной ситуации!

Все равно огромное спасибо! Попробую более конкретно объяснить свою проблему

Не переживайте, Вы имеете полное право на половину рыночной стоимости автомобиля, независимо от той цены за которую продан авто!Будет экспертиза рыночной стоимости автомашины!

Огромное Вам спасибо за такой быстрый ответ! Но есть опять много вопросов.........