Как аннулировать сертификаты на юридическую помощь и медицинские услуги при оформлении кредитной карты для пенсионеров?
Кредитная карта на сумму 253000 сняли 60000 и больше не планируем снимать. По телефону они сказали что уже сняли за эти услуги, по карте ещё не проверяли. В банке написали на отказ от услуг, но менеджер сказал не отменять (надо было в 14 дней отказываться как подписали договор)
Причем здесь банк? Банк вам выдал кредит.
Услуги вам оказывают (якобы) иные огранизации. Вам нужно писать не в банк.
И они вам говорят Не правду! Это от страховки можно отказаться в течении - 14 дней! У вас не страховка.
Кстати.. и от страховки тоже можно отказаться... и после 14 дней! Только нужно на иных нормах права обоснов. Отказ.
Удачи!
Менеджер Вас обманывает, она за это деньги получает, отказаться и вернуть деньги можно и сейчас, для этого и нужно предъявить претензии на основе норм ГК.
Можно. Потребитель вправе в ЛЮБОЙ момент отказаться от услуг.
Мама ваша должна написать заявления о расторжении договоров и попросить возврат денег ИЛИ перерасчет графика кредитных платежей (если кредитом были покрыты эти услуги)!
Удачи!