Как бесплатно приобрести многофункциональную кровать с электроприводом для инвалида 1 группы лежачего, если она не включена в программу реабилитации?
Как получить бесплатно многофункциональную кровать с электроприводом для инвалида 1 группы лежачего если она не вписана в программу реабилитации.
Лучший ответ
Только путем внесения изменений в перечень технических средств реабилитации его ИПР, а для этого необходимо пройти комиссию МСЭ. Пишите заявление на мед. освидетельствование в бюро МСЭ по месту жительства. Лежачему комиссию проводят на дому.
Спасибо! Но все уже пройдено установлена 1 группа 3 категории бессрочно. В нашем региональном фсс говорят что нет кровати по ипр, как всегда то что надо не дают.